ТЕРАФЛЕКС
№1 По продажам
Для лечения суставов*
BAYER
Терафлекс Адванс 60

Терафлекс® Адванс

Уникальный1 современный хондропротектор, который производится в США в соответствии с высокими стандартами качества компании Bayer.

№1 Лидер продаж в лечении суставов

Сильнее состав — здоровее сустав2

Терафлекс® — препарат №1* для лечения остеоартроза и остеохондроза.

В отличие от других препаратов3, Терафлекс® Адванс содержит обезболивающий компонент ибупрофен и хондроитин с глюкозамином — вещества, влияющие на структуру хряща. Препарат не только способствует уменьшению умеренной боли в суставах, но и подавляет воспаление.

Терафлекс® Адванс рекомендуется в усиленных суточных дозах хондроитина сульфата и глюкозамина4, эффективность которых доказана5. Терафлекс® Адванс способствует восстановлению хрящевой ткани суставов и улучшению их подвижности.

Было установлено, что глюкозамин усиливает болеутоляющее действие ибупрофена6. Это дало возможность включить в состав Терафлекс® Адванс относительно небольшую дозу Ибупрофена, что уменьшает риск побочных эффектов при сохранении достаточного обезболивания7.

Терафлекс® Адванс выпускается в идеальной форме — капсульной8, поэтому:

  • включает в себя только необходимые действующие вещества без лишних дополнительных примесей
  • легко усваивается организмом

Терафлекс® Адванс рекомендуется принимать по 2 капсулы 3 раза в сутки после еды. Для дальнейшего восстановления хрящевой ткани суставов рекомендуется продолжить лечение с переходом на препарат Терафлекс® в течение 3 месяцев9.

Поддерживайте здоровье суставов капсулами Терафлекс® курсами 2 раза в год10, и Ваши суставы будут Вам благодарны.

Состав лекарственного средства:

  • Ибупрофен способствует снижению болевого синдрома и воспаления
  • Хондроитин необходим для построения и восстановления хрящевой ткани, ее защиты от разрушения и улучшения подвижности суставов
  • Глюкозамина сульфат активирует синтез важнейших компонентов тканей суставов – протеогликанов, коллагена, гиалуроновой кислоты, а также синовиальной жидкости
  • Глюкозамина сульфат повышает эффективность болеутоляющего действия ибупрофена6.
Инструкция Терафлекс® Адванс
 
Этапы приема Терафлекса